Winx (Принемаются неканоны)

Объявление

~~Winx club~~
АнкетыСюжет

Список администрации:

Администраторы:



Кассандра



Блум



Луон



Модераторы:



FlOrA



~Musa~




Новости:
Игра началась!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx (Принемаются неканоны) » Парк » Площадь перед входом


Площадь перед входом

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Флора робко подходила ко входу школы.Она была на 100 процентов уверена что друзей ей здесь не видать как собственных  ушей.Но может произойдет чудо...впрочем чудо-это хобби всех учащихся здесь.Вот Флора подошла к самому входу и вдуг столкнулась с симпатичной черноволосой девушкой.
-О,извини пожалуйста-Флора густо покраснела но опустилась на корточки и начала помогать девушке собрать упавшие книги.

0

2

Кассандра зашла в Алфею....Было солнечно...Ей жутко хотелось поменять внешность, но так как она пока этого не умела, то это было опасно.... Касси размечталась, когда в неё вдрун врезалась светловолдосая девушка...Книги, которы вместе с чемоданом были в руках у девушки упали, она рисела и стала их собирать...Та извенилась и Кассандра даже не разозлилась...
-Да ничего....
Кассандру вдруг осинило, что это её шанс найти подругу...
-Тебя кстати как зовут? Я Кассандра...
Она улыбнулась и протянула руку девушке...

0

3

-Флора...-улыбнулась она

0

4

Кассандра собрала все вещи и встала....
-Приятно познакомиться...Будем подругами?....
Кассандра покраснела....

0

5

-С удовольствием..ты сейчас на какой урок?-сказала Флора

0

6

-Урок? А сегодня будут уроки? Я думала, сто в первый день уроков нету....
Кассандра разволновалась, она даже от волнения чихнула и случайно волосы поменяли цвет, но потом снова стали такими какие они и были.....

0

7

-Будь здорова!Я если честно  не знаю-вот у тебя и спросила...я тут комнаты искала ты не покажешь?-улыбнулась Флора

0

8

-Спасибо...Я сама не знаю, где они, ну....Пошли искать...
Кассандра взяла Флору за руку и пошла в сторону замка Алфея, где надеялась встретить ещё когонибудь....

0

9

-Ты здесь тоже новенькая?-сказала Флора шагая за Касси

0

10

-Да...Я новенькая..Ладно, пошли....

----->Комнта Кассандры и Блум

0

11

----->Комнта Кассандры и Блум

0

12

На площади перед входом в школу Алфей с негромким хлопком раскрылся портал переливающийся всеми оттенками голубого и фиолетового цветов. И из этого прохода между мирами вышла тинейджерка самого панковского вида. Коротенькие черные волосы были собраны в два хвостика,которые торчали в разные стороны. Уши были прикрыты наушниками из которых слышалась музыка,по всей видимости рок.
Девушка выйдя из портала повернулась и продемонстрировала ему язык на прощанье и тот исчез.
- Думает что я буду выполнять го наставления? Еще чего! - злобно буркнула себе под нос Муза и огляделась по сторонам.
Светит солнышко,поют птички и школа Алфей встречает своих учеников. Кивая головой в такт музыки Муза продолжила рассуждать сама с собой.
- Ну и куда теперь?... Торжественное празднование начала учебного года будет только вечером...Нашли ,что праздновать! - хмыкнула девушка и поправила рюкзак,который уже начал надоедать.
- Ладно для начала избавимся от вещей,а там посмотрим.... - и начав подпевать звонким голоском своему плееру Муза отправилась на поиски своей комнаты.
>>>>>>>Комната Флоры и Музы

0

13

Ага!Огонь пламени у новенькой Блум!Ну чтож,она мне всё равно его отдаст!Ха-ха-ха!(Злобно смеётся)

0

Похожие темы


Вы здесь » Winx (Принемаются неканоны) » Парк » Площадь перед входом